Golf Los Palos https://golflospalos.com Fri, 11 Sep 2020 09:59:06 +0000 es hourly 1 https://wordpress.org/?v=5.4.3 EL 11 DE MAYO ABRIMOS NUESTRAS PUERTA DE NUEVO – PROTOCOLO COVID-19 https://golflospalos.com/el-11-de-mayo-abrimos-nuestras-puerta-de-nuevo-protocolo-covid-19/ https://golflospalos.com/el-11-de-mayo-abrimos-nuestras-puerta-de-nuevo-protocolo-covid-19/#respond Fri, 08 May 2020 14:24:58 +0000 https://golflospalos.com/?p=16545 https://golflospalos.com/el-11-de-mayo-abrimos-nuestras-puerta-de-nuevo-protocolo-covid-19/feed/ 0 CERRADOS TEMPORALMENTE – COVID19 https://golflospalos.com/cerrados-temporalmente-covid19/ https://golflospalos.com/cerrados-temporalmente-covid19/#respond Fri, 27 Mar 2020 12:38:49 +0000 https://golflospalos.com/?p=16367 https://golflospalos.com/cerrados-temporalmente-covid19/feed/ 0 Fotos Torneo Copa Arona 2019 https://golflospalos.com/fotos-torneo-copa-arona-2019/ https://golflospalos.com/fotos-torneo-copa-arona-2019/#respond Mon, 09 Sep 2019 18:12:48 +0000 https://golflospalos.com/?p=16304 https://golflospalos.com/fotos-torneo-copa-arona-2019/feed/ 0 Campeonato Internacional Senior P&P 2019 https://golflospalos.com/campeonato-internacional-senior-pp-2019/ https://golflospalos.com/campeonato-internacional-senior-pp-2019/#respond Tue, 16 Apr 2019 08:11:03 +0000 https://golflospalos.com/?p=16280 https://golflospalos.com/campeonato-internacional-senior-pp-2019/feed/ 0 II Los Palos by Night https://golflospalos.com/ii-los-palos-by-night/ https://golflospalos.com/ii-los-palos-by-night/#respond Thu, 14 Sep 2017 16:12:30 +0000 http://golflospalos.com/?p=16238 https://golflospalos.com/ii-los-palos-by-night/feed/ 0 Fotos Copa Arona II https://golflospalos.com/fotos-copa-arona-ii/ https://golflospalos.com/fotos-copa-arona-ii/#respond Mon, 04 Sep 2017 13:07:43 +0000 http://golflospalos.com/?p=16209 https://golflospalos.com/fotos-copa-arona-ii/feed/ 0 II TROFEO DE PITCH & PUTT AYUNTAMIENTO DE ARONA https://golflospalos.com/ii-trofeo-de-pitch-putt-ayuntamiento-de-arona/ https://golflospalos.com/ii-trofeo-de-pitch-putt-ayuntamiento-de-arona/#respond Fri, 11 Aug 2017 13:17:11 +0000 http://golflospalos.com/?p=16200 https://golflospalos.com/ii-trofeo-de-pitch-putt-ayuntamiento-de-arona/feed/ 0 Concept Open: II Torneo de Verano Pitch&Putt https://golflospalos.com/concept-open-ii-torneo-de-verano-pitchputt/ https://golflospalos.com/concept-open-ii-torneo-de-verano-pitchputt/#respond Mon, 17 Jul 2017 10:44:16 +0000 http://golflospalos.com/?p=16189 https://golflospalos.com/concept-open-ii-torneo-de-verano-pitchputt/feed/ 0 Resultados Ryder P&P: Concept Open VS P&P Sur https://golflospalos.com/resultados-ryder-pp-concept-open-vs-pp-sur/ https://golflospalos.com/resultados-ryder-pp-concept-open-vs-pp-sur/#respond Mon, 19 Jun 2017 10:16:04 +0000 http://golflospalos.com/?p=16178 https://golflospalos.com/resultados-ryder-pp-concept-open-vs-pp-sur/feed/ 0 I Desafío Ryder P&P: Concept Open VS P&P Sur https://golflospalos.com/i-desafio-ryder-pp-concept-open-vs-pp-sur/ https://golflospalos.com/i-desafio-ryder-pp-concept-open-vs-pp-sur/#respond Tue, 13 Jun 2017 11:51:55 +0000 http://golflospalos.com/?p=16169 https://golflospalos.com/i-desafio-ryder-pp-concept-open-vs-pp-sur/feed/ 0